+49/ 40/ 228 13 77 90

English Deutsch (German)
Menu

Programme Committee

Programmausschuss / Programme Committee
Name Firma / Company
Michael Szukala Vorsitzender /
Chairman
Olaf Oldiges stellvertretender Vorsitzender /
Vice Chairman
DAHER NUCLEAR TECHNOLOGIES GmbH
Frank Apel PA-Mitglied /
Programme Committee member
Kraftanlagen Heidelberg GmbH
Michael Bächler PA-Mitglied /
Programme Committee member
Uniper Technologies GmbH
Detlef Beltz PA-Mitglied /
Programme Committee member
TÜV NORD EnSys GmbH & Co. KG
Dr. Guido Caspary PA-Mitglied /
Programme Committee member
JEN Jülicher Entsorgungsgesellschaft für Nuklearanlagen mbH
Hans Genthner PA-Mitglied /
Programme Committee member
Kraftanlagen Heidelberg GmbH
Anja Graf PA-Mitglied /
Programme Committee member
EnBW Kernkraft GmbH/ KKP
Burkhard Hartmann PA-Mitglied /
Programme Committee member
Gesellschaft für nukleares Reststoffrecycling mbH (GNR)
Dr. Thomas Hassel PA-Mitglied /
Programme Committee member
Unterwassertechnikum Hannover/ Leibniz Universität Hannover - Institut für Werkstoffkunde
Stefan Klute PA-Mitglied /
Programme Committee member
BKW Energie AG
Stephan Krüger PA-Mitglied /
Programme Committee member
PreussenElektra GmbH
Karin Kugel PA-Mitglied /
Programme Committee member
Bundesgesellschaft für Endlagerung mbH (BGE)
Heike Merx PA-Mitglied /
Programme Committee member
Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Rudolf Printz PA-Mitglied /
Programme Committee member
JEN Jülicher Entsorgungsgesellschaft für Nuklearanlagen mbH
Andreas Roth PA-Mitglied /
Programme Committee member
Atkins Energy Germany GmbH
Dr. Frank Schartmann PA-Mitglied /
Programme Committee member
Brenk Systemplanung GmbH
Dr. Holger Spann PA-Mitglied /
Programme Committee member
GNS Gesellschaft für Nuklear-Service mbH
Dr. Katharina Stummeyer PA-Mitglied /
Programme Committee member
Gesellschaft für Anlagen- und Reaktorsicherheit (GRS) gGmbH
Dr. Ralf Versemann PA-Mitglied /
Programme Committee member
RWE Power AG
Dr. Aldo Weber PA-Mitglied /
Programme Committee member
Siempelkamp NIS Ingenieurgesellschaft mbH
Dr. Bernhard Wiechers PA-Mitglied /
Programme Committee member
Westinghouse Electric Germany GmbH
Dr. Hannes Wimmer PA-Mitglied /
Programme Committee member
GNS Gesellschaft für Nuklear-Service mbH